您所在的位置:首页 > 下载中心 > 资料汇编 > 历届领导 > 正文

2014年10月始


2014-12-12

年  份
单 位 名 称
职  务
姓 名
任 免 时 间
备    注
2014年10月始
开平市总工会

主席 

副主席 

副主席 

纪检组长

余荣深 

胡明俊 

李欢定 

卢锐权

2010年1月 

2014年10月 

2010年9月 

2010年9月