您所在的位置:首页 > 下载中心 > 资料汇编 > 历届领导 > 正文

2016年2月始

2016年2月始


2016-3-1


年  份

单 位 名 称

职  务

姓 名

任 免 时 间

备    注

2016年2月始

开平市总工会

主席

余荣深

2010年1月





副主席

胡明俊

2014年10月




副主席

司徒卓森

2016年2月




副主席

李欢定

2010年9月




纪检组长

卢锐权

2010年9月